• Isabelle Milord

    Isabelle Milord
    Directrice générale
    Tourisme Baie-James
    imilord@tourismebaiejames.com
    1 888 748-8140, poste 222 / 418 748-8140, poste 222

  • Stéphanie Bourgault

    Stéphanie Bourgault
    Directrice marketing
    Tourisme Baie-James / Tourisme Eeyou Istchee
    sbourgault@tourismebaiejames.com
    1 888 748-8140, poste 227 / 418 748-8140, poste 227

  • Manon St-Louis

    Manon St-Louis
    Adjointe administrative
    Tourisme Baie-James
    mst-louis@tourismebaiejames.com
    1 888 748-8140, poste 224 / 418 748-8140, poste 224

  • Krystal Hotte

    Krystal Hotte
    Assistante à la direction et coordonnatrice du développement
    Tourisme Baie-James
    khotte@tourismebaiejames.com
    1 888 748-8140, poste 230 / 418 748-8140, poste 230

  • Joanik Linteau

    Joanik Linteau
    Chargée de projets marketing
    Tourisme Baie-James / Tourisme Eeyou Istchee
    jlinteau@tourismebaiejames.com
    1 888 748-8140, poste 226 / 418 748-8140, poste 226

  • Angel Mianscum

    Angel Mianscum
    Agente numérique
    Tourisme Baie-James / Tourisme Eeyou Istchee
    amianscum@creetourism.ca
    1 888 268-2682, poste 4224 / 418 745-2220, poste 4224

  • Johanne T. Godin

    Johanne T. Godin
    Service aux membres et chargée de projets
    Tourisme Baie-James
    jgodin@tourismebaiejames.com
    1 888 748-8140, poste 221 / 418 748-8140, poste 221

  • Frédéric Maltais

    Frédéric Maltais
    Directeur du créneau d’excellence Tourisme nordique
    directeuraccord@tourismebaiejames.com
    1 888 748-8140, poste 228 / 418 748-8140, poste 228

  • Dex Savage

    Dex Savage
    Consultant motoneige
    Tourisme Eeyou Istchee/ Association crie de pourvoirie et de tourisme (COTA)
    dsavage@tourismebaiejames.com
    1 888 748-8140, poste 231 / 418 748-8140, poste 231